Аккумуляторная подметальная машина IPC Gansow 505 ET — это уборочная машина является идеальным ответом для всех внутренних и внешних подметальных задач.
В то время как обычные машины для подметания создают воздушную пыль, IPC Gansow 505 ET имеет систему подавления пыли для фильтрации всей пыли в процессе уборки.
Преимущества:
- Простота в транспортировке за счет удобной ручки и легкого корпуса;
- Вместительный бункер для сбора мусора;
- Центральная щетка с различной жесткостью щетинок;
- Самоочищающийся фильтр;
- Удобная эргономичная ручка для управления подметальной машиной во время работы;
- Запрограммированные режимы работы;
- Система микрофильтрации для качественной уборки внутри помещений с сильной запыленностью;
- Маневренность и легкость управления;
- Подметальная машина подстраивается под любой тип напольного покрытия для максимально качественного результата очистки.
Подробнее на сайте - Аккумуляторная подметальная машина IPC Gansow 505 ET.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Производитель | IPC Gansow |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 700 мм |
| Вес | 75 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Объем контейнера для мусора | 50 л |
| Ширина основной щетки | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 810 мм |
| Длина | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 3500 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026