IPC Gansow 712 ST – подметальная машина для профессиональной уборки средних площадей.
Преимущества:
- Приборная панель и элементы управления выведены на лицевую часть машины для удобства оператора;
- Приборная панель защищена от проникновения внутрь влаги и грязи;
- Машина оснащена индикатором уровня заряда батареи;
- Регулируемый прижим центральной щетки к убираемой поверхности;
- Вместительный контейнер для мусора;
- Машина не издает громкий шум в процессе работы.
Подробнее на сайте - Подметальная машина IPC Gansow 712 ST.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Производитель | IPC Gansow |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 900 мм |
| Вес | 126 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Объем контейнера для мусора | 65 л |
| Ширина основной щетки | 700 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 903 мм |
| Ширина | 943 мм |
| Длина | 1225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 3150 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026