5771px"> Профессиональный пылесос IPC Soteco Amsterdam 315 HP - это недорогой пылесос для универсального применения. Они втягивают не только пыли, но и мусор — металлические опилки, мелкодисперсные материалы, битое стекло, куски пластика и т. п.
Такие пылесосы незаменимы для чистки салонов машин и ремонтных помещений. Бак и головка из ударопрочного пластика, стойкого к химическим веществам и к высоким температурам. Комплектуется всеми необходимыми насадками и многоразовым фильтром.
Основные достоинства модели:
- Практичное устойчивое основание пылесоса;
- Одностадийная мощная турбина с увеличенным сроком службы ;
- Возможность установки дополнительного бумажного фильтра -мешка, либо мешка из микроволокна (при использовании функции — сухая уборка);
- Полный набор различных аксессуаров;
- В стандартной комплектации для сухой уборки есть фильтр-корзина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 219 мбар |
| Поток воздуха | 255 куб. м/час |
| Емкость бака | 23 л |
| Длина шнура | 8.5 м |
| Масса без принадлежностей | 23 кг |
| Тип пылесборника | Бак |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Номинальная мощность (W) | 1.5 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2 м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | сухая уборка |
Информация для заказа
- Цена: 15 600 ₴

