Профессиональный пылесос Amsterdam 429 HP - мощный аппарат, на удобной передвижной тележке. Оснащенный 2-мя надежными независимыми турбинами по 1400 Вт каждая и баком увеличенной ёмкости. Способен удалять грязь и жидкости любого происхождения. Идеален для работы в самых загруженных участках, по уборке тяжелой грязи и воды на значительной площади. Попеременное использование турбин позволяет значительно повысить ресурс пылеводососа, а одновременное использование всех турбин позволяет легко очистить самые сложные загрязнения.
Преимущества пылеводососа Green Amsterdam HP 429 M:
- Опрокидывающийся бак специально спроектирован для удобвства удаления мусора.
- Специальные крепления для приспособлений, расположенные на корпусе пылесоса.
- Большая емкость бака позволяет реже отвлекаться на удаление мусора из бака.
- Практичное и устойчивое основание пылесоса на тележке.
- Пластиковые противоударные колеса.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Soteco |
| Страна производитель | Италия |
| Разрежение | 219 мбар |
| Поток воздуха | 510 куб. м/час |
| Емкость бака | 62 л |
| Длина шнура | 8.5 м |
| Масса без принадлежностей | 20 кг |
| Тип пылесборника | Бак |
| Количество турбин | 2 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Номинальная мощность (W) | 2.8 кВт |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | влажная уборка, сухая уборка |
Информация для заказа
- Цена: 25 000 ₴

