Преимущества аккумуляторной подметальной машины IPC Gansow 464:
- Большая вместимость емкости для мусора.
- Широкая полоса подметания поверхности.
- Увеличенная поверхность фильтра.
- Программируемые установки.
- Саморегулирующая система, автоматический контроль и регулирование давления центральной щетки.
- Центральная щетка специального V-образного дизайна.
- Микрофильтрация пыли.
- Шторка-клапан для сбора более крупного мусора.
- Легкость транспортировки.
- Простая панель управления.
- Регулируемая ручка.
- Индикатор уровня заряда аккумулятора (версия ET).
- Зарядное устройство на борту.
- Система самоочистки фильтра.
- Безинструментальная замена фильтра.
- Безинструментальная замена центральной щетки.
- Безинструментальная замена боковой щетки.
- Шасси из полностью покрашенной стали.
- Максимальная защита от повреждений.
Подробнее на сайте - Аккумуляторная подметальная машина IPC Gansow 464.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Производитель | IPC Gansow |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 625 мм |
| Вес | 38 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Объем контейнера для мусора | 35 л |
| Ширина основной щетки | 460 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 994 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Длина | 1033 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 2000 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026