IPC Gansow 512 ET подметальная машина предназначенная для уборки площадей средней площади, таких какторговые центры, склады, спортивные площадки. Машина выполнена в аккумуляторном исполнении.
Преимущества:
- Низкий уровень шума в процессе работы;
- Технология перебрасывания мусора обеспечивает оптимальное равномерное заполнение мусоросборочного бункера даже крупнофракционной грязью;
- Система микрофильтрации пыли за счет работы интегрированного сепаратора позволяет машине эффективно работать в помещениях с высоким уровнем запыленности на протяжении длительного времени;
- Большая площадь фильтра с системой встряхивания обеспечивает надлежащее всасывание;
- Вместительный бункер для сбора мусора на колесиках;
- Эргономичная панель управления.
Подробнее на сайте - Подметальная машина IPC Gansow 512 ET.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Производитель | IPC Gansow |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 700 мм |
| Вес | 78 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Объем контейнера для мусора | 50 л |
| Ширина основной щетки | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 903 мм |
| Ширина | 753 мм |
| Длина | 1225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 2450 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026