Подметальная машина IPC Gansow 664 – это альтернатива всем традиционным способам чистки поверхностей в сочетании с отличным качеством уборки и высокой производительностью. Щетина разной жесткости эффективно собирает как крупный мусор, так и мелкую пыль. Уникальная система автоматического регулирования давления центральной щетки позволяет добиться блестящих результатов уборки даже на неровном покрытии.
Преимущества:
- Легкость в перемещении и маневренность.
- Саморегулирующаяся система амортизации щетки.
- Панель управления с двумя рабочими режимами.
- Счетчик часов и индикатор заряда батареи.
- Встроенное зарядное устройство.
- Большой фильтр с системой самоочистки.
Применение:
Уборка от пыли и грязи наружных площадей, например, территорий АЗС, тротуаров, въездов во дворы, складских территорий, а также уборка в помещениях (цехах, залах и т. п.).
Подробнее - Аккумуляторная подметальная машина IPC Gansow 664.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 994 мм |
| Ширина | 815 мм |
| Длина | 1033 мм |
| Основные | |
| Производитель | IPC Gansow |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 825 мм |
| Вес | 43 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина основной щетки | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 2600 |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026