Подметальная машина IPC Gansow 705 ST - это уникальный агрегат для подметания больших площадей в помещениях и на улице. Эта модель имеет ряд новинок в конструкции, что дает ей высокую мобильность и производительность в подметании мелкого и среднего мусора.
Характерные преимущества:
- Максимально удобное управление с направляющим держателем отдельно для каждой руки;
- Объем бункера обеспечивает большую вместительность для убираемого мусора;
- Система микрофильтрации пыли для качественной уборки в условиях повышенного содержания пыли и сухой грязи;
- Система ручной разгрузки мусора расположена низко;
- Прочные шасси с антикоррозийным покрытием.
Подробнее на сайте - Подметальная машина IPC Gansow 705 ST.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 3.5 км/ч |
| Производитель | IPC Gansow |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 900 мм |
| Вес | 104 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Объем контейнера для мусора | 65 л |
| Ширина основной щетки | 700 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 4500 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026