IPC Gansow CT 30C45 – это не большая, компактная, поломоечная машина, предназначенная для профессиональной уборки малых и средних площадей. Ее регулируемая ручка позволяет проводить очистку в местах с ограниченным доступом, а также легко маневрировать среди находящихся внутри помещения объектов. Большой объем бака и наличие аккумуляторной батареи, делает данную поломоечную машину универсальной и практичной в применении.
Преимущества данной модели:
- Регулируемая ручка.
- Емкость бака для моющего раствора – 28 л.
- Отличная маневренность.
- Высокая производительность – 1670 м2/час.
Подробнее о преимуществах и характеристиках - Поломоечная машина IPC Gansow CT 30C45.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Производитель | IPC Gansow |
| Бак для отработанного раствора | 30 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 450 мм |
| Бак для моющего раствора | 28 л |
| Вес | 50 кг |
| Количество щеток | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность по площади | 1670 кв. м/час |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026