IPC Gansow CT 30B45 – это небольшая, профессиональная поломоечная машина, для использования на маленьких и средних площадях. Она отлично справится с очисткой поверхности, в школах, детских садиках, магазинах, административных зданиях, в не больших складских помещениях.
Преимущества IPC Gansow CT 30B45:
- Регулируемая ручка управления от 50 до 120 см.
- Компактный размер.
- Большая емкость бака для моющего раствора.
- Отличная маневренность.
- Аккумуляторы большей емкости.
- Мощный двигатель.
- Высокая производительность – 1670 м2/час.
- Аккумуляторное/Кабельное исполнение.
Подробнее - Поломоечная аккумуляторная машина IPC Gansow CT 30B45.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 960 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Производитель | IPC Gansow |
| Бак для отработанного раствора | 30 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 450 мм |
| Бак для моющего раствора | 28 л |
| Вес | 98 кг |
| Количество щеток | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность по площади | 1670 кв. м/час |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026