Поломоечная машина IPC Gansow CT 45B50 является новым понятием в дизайне поломоечных машин, которая вместила возможности более мощных поломоечных машин, при этом сохранив компактные размеры.
Преимущества:
- Высокая производительность.
- Простое управление одним нажатием кнопки.
- Регулируемая по высоте ручкой для удобства пользователя.
- Машина оснащена аккумуляторной батареей и зарядным устройством.
- Машина оснащена мощный мотором для щетки.
- Высокая мощность всасывания.
- Наличие транспортного колеса.
- Отличная маневренность.
Подробнее на сайте - Поломоечная аккумуляторная машина IPC Gansow CT 45B50.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1220 мм |
| Ширина | 576 мм |
| Длина | 980 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | IPC Gansow |
| Бак для отработанного раствора | 45 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 500 мм |
| Бак для моющего раствора | 40 л |
| Вес | 55 кг |
| Количество щеток | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность по площади | 1750 кв. м/час |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

