Аккумуляторная поломоечная машина IPC Gansow CT 70B55 — самоходная поломоечная машина с колёсным приводом в аккумуляторном исполнении, предназначена для уборки помещений большой и очень большой площади.
Преимущества:
- Широкая очищаемая дорожка.
- Большая производительность.
- Большой обьем баков.
- Эксклюзивная система всасывания.
- Наличие 2х чистящих четок.
- Аккумуляторы высокой емкости.
Подробнее на сайте - Поломоечная аккумуляторная машина IPC Gansow CT 70B55.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Ширина | 587 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | IPC Gansow |
| Бак для отработанного раствора | 75 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 550 мм |
| Бак для моющего раствора | 70 л |
| Вес | 85.5 кг |
| Количество щеток | 2 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность по площади | 1925 кв. м/час |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

