Самоходная поломоечная машина с колесным приводом IPC Gansow CT100 предназначена для уборки помещений большой и очень большой площади. Аккумуляторное исполнение позволяет производить уборку на значительном удалении от источников электропитания, а также в рабочее время, не подвергая окружающих опасности травматизма из-за тянущегося за машиной провода. Для облегчения работы оператора предусмотрен электрический привод машины на колеса.
Преимущества:
- Тихий и экологичный аккумуляторный привод обеспечивает длительную работу.
- Высокая маневренность благодаря оптимальному распределению веса.
- Прочная щёточная головка и всасывающая турбина высокого качества.
- Баки большой емкости со шлангами для слива жидкости.
- Входные и выходные фильтры для максимальной защиты бака.
- Бак и корпус из ударопрочного пластика, влагозащищенная панель управления.
- Контроль уровня воды в баках чистой и отработанной воды, индикатор уровня заряда аккумулятора.
- Возможность обработки вплотную к краю без повреждения щёточной головки и мебели.
- Система регулирования давления щётки CWS (система постоянного прижима щётки).
- Управление щётками с автоматической системой отсроченной остановки: вращение щетки останавливается с 3-секундной задержкой и включается по команде.
- Электроклапан подачи раствора: раствор подается в зависимости от работы щётки.
- Система пеногашения AFS (антипенная система).
- Без инструментальная замена щёток, резиновых скребков; лёгкий доступ к внутренним частям машины.
Подробнее на сайте - Поломоечная аккумуляторная машина IPC Gansow CT100.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1075 мм |
| Ширина | 744 мм |
| Длина | 1596 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | IPC Gansow |
| Бак для отработанного раствора | 110 л |
| Сиденье для оператора | Нет |
| Максимальная рабочая ширина | 650 мм |
| Бак для моющего раствора | 110 л |
| Вес | 170 кг |
| Количество щеток | 2 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность по площади | 3150 кв. м/час |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

