Аккумуляторная поломоечная машина IPC Gansow CT 110BT85 - идеально подходит для больших помещений, предназначенна для очистки промышленных полов, складов, мастерских и торговых центров. Благодаря большой емкости аккумуляторов, машина способна беспрерывно работать до 4х часов. Рабочая ширина и дозирующая система, предназначенная для экономии воды и моющего средства, максимально оптимизируют работу по очистке поверхности, позвозволя за короткий промежуток времени проводить качественную уборку.
Преимущества:
- Надежный двигатель.
- Большая емкость аккумуляторов.
- Простота обслуживания.
- Отличная маневренность.
Подробнее на сайте - Поломоечная аккумуляторная машина IPC Gansow CT 110.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1201 мм |
| Ширина | 722 мм |
| Длина | 1504 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | IPC Gansow |
| Бак для отработанного раствора | 115 л |
| Сиденье для оператора | Да |
| Максимальная рабочая ширина | 550 мм |
| Бак для моющего раствора | 110 л |
| Вес | 209 кг |
| Количество щеток | 2 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность по площади | 3900 кв. м/час |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

