Поломоечная аккумуляторная машина IPC Gansow CT 160BT85 отличается исключительной производительностью в сочетании с передовыми технологиями. Независимо от вида деятельности, аккумуляторная поломоечная машина CT 160BT85 способна проводить в течении 5 часов, в автономном режиме, профессиональную очистку поверхности с производительностью до 4550 м2/час.
Преимущества:
- Мощный двигатель.
- Аккумуляторы обладают большой емкостью.
- Простота обслуживания.
- Три режима работы.
- Компактный размер.
- Отличная маневренность.
Подробнее о преимущества и хараткеристиках - Поломоечная аккумуляторная машина IPC Gansow CT 160BT85.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1720 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | IPC Gansow |
| Бак для отработанного раствора | 170 л |
| Сиденье для оператора | Да |
| Максимальная рабочая ширина | 650 мм |
| Бак для моющего раствора | 145 л |
| Вес | 273 кг |
| Количество щеток | 1 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность по площади | 4550 кв. м/час |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026