Поломоечная аккумуляторная машина IPC Gansow CT 230BT105 обладает отличительной универсальностью и надежностью. Данная машина позволяет профессионально и быстро мыть большие площади промышленных предприятий, складов, торговых центров.
Преимущества:
- Цистерна и корпус машины выполнен из высококачественного полиэтилена.
- Головка щетки оснащена системой защиты от ударов.
- Поломоечная машина оснащена мощным двигателем.
- Легкость и простота ежедневного обслуживания.
- Три рабочих программы.
- Длительная, беспрерывная работа.
Подробнее о характеристиках и преимущества - Поломоечная аккумуляторная машина IPC Gansow CT 230BT105.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1466 мм |
| Ширина | 1155 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Производитель | IPC Gansow |
| Бак для отработанного раствора | 225 л |
| Сиденье для оператора | Да |
| Максимальная рабочая ширина | 850 мм |
| Бак для моющего раствора | 205 л |
| Вес | 377.5 кг |
| Количество щеток | 2 шт |
| Страна производитель | Италия |
| Производительность по площади | 5400 кв. м/час |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026