ELITE это серия профессиональных аппаратов для мойки холодной водой, которые соединяют в себе мощность и прочность с надежностью и простотой использования.
Высокие эксплуатационные качества и гибкость делают аппарат идеальным выбором для наиболее внимательных и требовательных клиентов.
![]()
Преимущества:
- Дистанционное управление, байпас, электромотор 2800 об/мин, асинхронный, непрерывного действия, с защитой - предназначен для продолжительной эксплуатации, не требует обслуживания.
- Скорость вращения мотора в моделях 1630 M и 1910M 1400 об/мин. Таким образом гарантируется еще больший срок службы механических компонентов.
- Модели DS оснащены управлением полной остановкой с задержкой (TSR): аппаратура прерывает работу машины после 30 минут после того, как отпущен рычаг пистолета и возобновляет ее после того, как пистолет задействован вновь.
- Практичная система подачи моющего средства: благодаря встроенному баку достаточно воспользоваться удобной функцией пистолета, чтобы с легкостью начать подачу моющего средства под низким давлением. Насос высокого давления, система кривошип/шатун: отличная производительность; низкая температура работы механических элементов; низкий уровень шума; латунная головка: долгий срок службы; поршни из керамики: значительное сопротивление износу.
- Удобные отсеки для укладки пистолета и ствола, скоба для электрического кабеля и подготовка для установки намотчика шланга (опция), так, чтобы все находилось под рукой.
Подробнее на сайте - АВД Аппарат высокого давления IPC Portotecnica ELITE DSHH 2840 T
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Вес | 44 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4.5 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 780 л/ч |
| Производитель | IPC Portotecnica |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Потребляемая мощность | 5300 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное давление | 160 |
| Особенности | профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026