Преимущества аппарата высокого давления IPC Portotecnica Royal Press DSPL 3060 T:
- Команда общей остановки с задержкой (TSR): аппаратура прерывает работу машины после 30 минут после того, как отпущен рычаг пистолета и возобновляет ее после того, как пистолет задействован вновь, гарантируя, таким образом, длительный срок службы всех компонентов и экономию энергии.
- Практичная система подачи моющего средства: благодаря встроенному баку достаточно воспользоваться удобной функцией пистолета, чтобы с легкостью начать подачу моющего средства под низким давлением.
- Насос высокого давления, система кривошип/шатун: отличная производительность; низкая температура работы механических элементов; низкий уровень шума; латунная головка: долгий срок службы; поршни из керамики: значительное сопротивление износу.
- Удобные отсеки для укладки пистолета и ствола, скоба для электрического кабеля и подготовка для установки намотчика шланга (опция), так, чтобы все находилось под рукой.
- Электромотор 2800 об/мин, асинхронный, непрерывного действия, с защитой; предназначен для продолжительной эксплуатации, не требует обслуживания.
Подробнее на сайте - АВД Аппарат высокого давления IPC Portotecnica Royal Press DSPL 3060 T.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 870 мм |
| Вес | 67 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 5 л |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 960 л/ч |
| Производитель | IPC Portotecnica |
| Максимальное давление | 215 бар |
| Потребляемая мощность | 7000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное давление | 185 |
| Особенности | профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026