Этими аппаратами легко управлять и их легко перевозить благодаря установке на шасси, они работают в вертикальном положении, оптимизируя, кроме характеристик и расходов, также размеры занимаемого места. Функциональные и эстетически красивые, аппараты подходят для применения любого вида.
![]()
Преимущества:
- Дистанционное управление «общая остановка» (ST) останавливает аппарат при отпускании рычага пистолета, и благодаря этому позволяет экономить электроэнергию.
- Удобные держатели ствола и пистолета, намотчик для шланга для моделей GX и G Power, чтобы всегда иметь все под рукой.
- Осевой насос с 3 стальными поршнями и легкосплавная головка (мод. 1900, 2000, 2200) и латунная головка (мод. 2000 OT, G, G Power).
- Хорошая отдача, низкий уровень шума и уменьшенные вибрации.
- Благодаря специальной системе подачи химиката и двум бакам, которыми оснащены эти аппараты, можно подавать различные моющие средства и дозировать их требуемое количество.
- Электрический 2-х полюсный индукционный мотор (2800 об/мин) непрерывного действия с термозащитой. Не нуждается в обслуживании.
Подробнее на сайте - АВД Аппарат высокого давления IPC Portotecnica G 160X OT.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 930 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 24 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 5.5 м |
| Длина шланга высокого давления | 12 м |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Количество баков для моющего средства | 2 |
| Объем бака для моющего средства | 3 л |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Материал поршней насоса | Латунь |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 550 л/ч |
| Производитель | IPC Portotecnica |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026