Этими аппаратами легко управлять и их легко перевозить благодаря установке на шасси, они работают в вертикальном положении, оптимизируя, кроме характеристик и расходов, также размеры занимаемого места. Функциональные и эстетически красивые, аппараты подходят для применения любого вида.
![]()
Преимущества:
- Команда общей остановки с задержкой (TSR): аппаратура прерывает работу машины после 30 минут после того, как отпущен рычаг пистолета и возобновляет ее после того, как пистолет задействован вновь, гарантируя, таким образом, длительный срок службы всех компонентов и экономию энергии.
- Версии X3 Plus оснащены вращающейся форсункой и намотчиком для шланга. Версии Х5 оснащены намотчиком для шланга.
- Новые насосы высокого давления, система кривошип/шатун: отличная производительность; низкая температура работы механических элементов; низкий уровень шума; латунная головка: долгий срок службы; поршни из керамики: значительное сопротивление износу.
- Соединение мотор-насос производится через эластичную муфту, которая обеспечивает меньшую вибрацию, большую надежность и срок службы всех механических компонентов.
- Насос и мотор легко разделяются для облегчения обслуживания.
- Электрический 4-х полюсный мотор (1400 об/мин) непрерывного действия с двойным подшипником и с термозащитой. Таким образом гарантируется еще больший срок службы механических компонентов.
- Регулировка давления. Ручка для регулировки давления, позволяющая подобрать давление для различных видов очистки. Включение/выключения аппарата и дозировка моющего средства производятся одной ручкой.
Подробнее на сайте - АВД Аппарат высокого давления IPC Portotecnica Evolution X3 DS 2660 T.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Вес | 59 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 900 л/ч |
| Производитель | IPC Portotecnica |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Потребляемая мощность | 5800 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 18 м |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 18 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | профессиональный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026