IPC Portotecnica Challenge – новые компактные и чрезвычайно простые в управлении аппараты для мойки под давлением оснащены насосами с головками из латуни, керамическими поршнями с большим сроком службы.
Преимущества:
- Дистанционное управление «ЗАЩИТНАЯ ОСТАНОВКА» (ST), которое останавливает аппарат через 3 минуты байпаса и окончательно, когда выявляются утечки в системе подачи воды.
- Электромотор: асинхронный, 2-х полюсный (2800 об/мин), непрерывного действия не требующий обслуживания. Скорость вращения мотора в моделях DS 138 M и DS 1310 T – 1400 об/мин. Таким образом гарантируется еще больший срок службы механических компонентов.
- Система управления TSC: устройство временно останавливает машину после 15 секунд ее простоя и включает, когда пистолет опять приводится в действие либо окончательно останавливает при появлении утечек из системы подачи воды или при отсутствии воды.
- Бойлер с высоким КПД с змеевиком из стали. В моделях SТ бойлер из окрашенной стали, а в моделях DS бойлер из нержавеющей стали.
- Устройство для удаления накипи с расходом, регулируемым в зависимости от жесткости воды. (Модели DS).
- Насос высокого давления, система кривошип/шатун: отличная производительность; низкая температура работы механических элементов; низкий уровень шума; латунная головка: долгий срок службы; поршни из керамики: значительное сопротивление износу.
- В моделях ST подача моющего средства осуществляется под низким давлением с управлением со ствола. В моделях DS подача моющего средства производится под высоким давлением.
- Ручка для регулировки давления на этапе подачи пара, позволяющая подобрать давление для различных видов очистки. (Модели DS).
1) Терморегулятор для ограничения температуры. Предназначен для изменения и ограничения максимальной температуры воды и обеспечения безопасности оператора и надежной работы компонентов.
2) Защитный термостат. Предназначен для отключения горелки при наличии любой неисправности системы подачи воды.
3) Автоматический управляющий терморегулятор. Предназначен для управления горением в зависимости от режима работы насоса высокого давления.
4) Защитный клапан для ограничения избыточного давления и защиты системы подачи воды, и, прежде всего, для обеспечения безопасности оператора при случайном повышении давления.
Подробнее на сайте - АВД Аппарат высокого давления IPC Portotecnica Challenge 1613 D ST
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 870 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Вес | 67 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Количество оборотов вала двигателя | 2800 об/мин |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 5 л |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Материал поршней насоса | Керамика |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 760 л/ч |
| Производитель | IPC Portotecnica |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Потребляемая мощность | 5500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное давление | 130 |
| Особенности | профессиональный |
- Цена: Цену уточняйте



Отправка с 11 мая 2026