Этот аппарат отличает сбалансированное распределение веса для удобства перевозки,ударопрочный пластик, два больших передних и два задних колеса с фиксацией и компактный корпус — это все делает этот аппарат удобным при постоянном перемещении аппарата.
Сам аппарат оснащен новой интеллектуальной системой контроля, которая исключает длительный простой в режиме включения, а также незамедлительно реагирует на протечки аппарата и отсутствие воды и давления временным или полным отключением. После 30 сек простоя мойка временно отключается, при отключении пистолета мойка также отключается через 20 сек, при проявлении протечек и при засорении сопла аппарат также отключается.
Подробнее на сайте - Аппарат высокого давления IPC Portotecnica SYNC PDS 2965.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 970 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 150 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Италия |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальная производительность | 1000 л/ч |
| Производитель | IPC Portotecnica |
| Максимальное давление | 200 бар |
| Потребляемая мощность | 7200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем топливного бака | 17 л |
| Расход топлива | 5.8 л/ч |
| Длина шланга высокого давления | 10 м |
| Количество оборотов вала двигателя | 1400 об/мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 140 град. |
| Объем бака для моющего средства | 20 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | профессиональный |
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026