Промышленный пылесос PLANET 152 – это специализированный аппарат, предназначенный для использования в промышленных условиях. Он способен всасывать как сухой, так и мокрый (водяной) мусор, малых и средних размеров. Рассчитан для длительную, непрерывную работу.
Преимущества:
- Надежная конструкция.
- Рассчитан на интенсивное использование.
- Съемный бак.
- Ручной фильтр-шейкер.
- Большие колеса.
- Долговечная и мощная турбина.
- Взрывобезопасное исполнение для зоны ATEX 22.
Подробнее на сайте - Промышленный пылесос PLANET 152.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1280 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Вес | 62.5 кг |
| Ширина | 710 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | IPC Gansow |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 35 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Количество турбин | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 60 мм |
| Материал бака | Металл |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Площадь фильтра | 12 |
| Тип пылесоса | пылесос промышленный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026