Промышленный пылесос Planet 202 – это специализированный аппарат, предназначенный для использования в промышленных условиях. Он способен всасывать как сухой, так и мокрый (водяной) мусор, малых и средних размеров. Рассчитан для длительную, непрерывную работу.
Преимущества:
- Надежный пылесос для строительных работ.
- Крепкая рама и надежный корпус.
- Ручной фильтр.
- Двухступенчатый мотор и турбина.
- Большие колеса с тормозом.
- Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304.
- Дополнительные фильтры.
- Высокопроизводительная турбина.
- Возможность использования пылесоса в зоне ATEX 22.
Подробнее - Промышленный пылесос Planet 202.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1360 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Вес | 60 кг |
| Ширина | 700 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Основные | |
| Производитель | IPC Gansow |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 40 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество турбин | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесоса | пылесос промышленный |
| Тип питания | 400 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026