Промышленный пылесос Planet 50 P – один из самых мощных пылесосов промышленного назначения, способного убирать как мокрый (водяной), так и сухой мусор, крупной и мелкой фракции. Конструкция пылесоса установлена на металлической раме, а корпус выполнен из качественной стали.
Преимущества:
- Многоступенчатая фильтрация.
- Надежная конструкция, предназначенная для интенсивного использования.
- Съемный бак и сплошная тележка.
- Трехступенчатая турбина с отличной производительностью.
Подробнее - Промышленный пылесос Planet 50 P.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Вес | 75 кг |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Основные | |
| Производитель | IPC Gansow |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 60 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Количество турбин | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 60 |
| Площадь фильтра | 9.6 |
| Тип пылесоса | пылесос промышленный |
| Тип питания | 400 В |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026