Пылесос GC 2/90 SUB – вакуумный профессиональный пылесос, предназначен для всасывания как сухой, так и мокрой грязи, дополнительно, он способен перекачивать жидкости. Данная модель предназначена для промышленного использования на предприятиях.
Преимущества:
- Интегрированное устройство для жидкостей и пены.
- Легкое опорожнение резервуара благодаря сливному шлангу.
- Аппарат оснащен независимыми двигателями.
- Возможно использования для перекачки жидкостей.
- Надежная конструкция для постоянного использования.
- Наличие погружного насоса.
Подробнее - https://ipc.in.ua/katalog/cpetsialnogo-naznacheniya/pylesos-gc-2-90-sub.html
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 26 кг |
| Основные | |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 90 л |
| Страна производитель | Италия |
| Количество моторов (двигателей) | 2 |
| Количество турбин | 2 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | IPC Gansow |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 8.5 м |
| Диаметр принадлежностей | 38 мм |
| Материал бака | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесоса | пылесос промышленный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026