Вакуумный пылесос GS 1/33 H – профессиональный пылесос класса «Н», который свидетельствует о том, что данный аппарат можно использовать в специализированных местах фармакологическоили химической промышленности, где присутствует вредные микроорганизмы и химические вещества.
Преимущества:
- Многоуровневая система фильтрации.
- Пылесос относится к классу Н
- Безопасная система утилизации.
- Двухступенчатый мотор и турбина.
- Фильтр из материала HEPA H13.
Подробнее - https://ipc.in.ua/katalog/cpetsialnogo-naznacheniya/pylesos-gs-1-33-h.html
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 12 кг |
| Ширина | 380 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | IPC Gansow |
| Объем пылесборника | 33 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 38 мм |
| Длина сетевого шнура | 8.5 м |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесоса | пылесос промышленный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026