Пылесос специального назначения GS 1/41 OVEN – предназначен для сухой уборки печей и мест сгорания, где температура всасываемого продукта будет до 200 градусов. К таким местам можно отнести хлебопекарни, кондитерские, мини-пекарни и т.п.
Преимущества:
- Материал корпуса и сам пылесос рассчитан на работу с продуктов температурой до 200 град.
- Корпус выполнен из материала вторичной переработки.
- Двухступенчатый мотор.
- Надежная конструкция.
- Пылесос рассчитан на долгую непрерывную работу.
Подробнее - Пылесос специального назначения GS 1/41 OVEN.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 900 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | IPC Gansow |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 41 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 60 мм |
| Материал бака | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесоса | пылесос промышленный |
| Напряжение питающей сети | 220 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026