Пылесос специального назначения GS 2/62 предназначен для уборки вредной, токсичной и опасной пыли на промышленных предприятиях, классификации «Н».
Преимущества:
- 2 независимых мотора.
- Мешок из микрофибры.
- Двухступенчатый мотор.
- Двухступенчатая турбина.
- Пылесос относится к классу «Н».
- Надежная конструкция.
- Многоуровневая система очистки воздуха.
- Безопасная система утилизации грязи и пыли.
Преимущества - Пылесос специального назначения GS 2/62 H.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 21 кг |
| Ширина | 600 мм |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | IPC Gansow |
| Объем пылесборника | 41 л |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр принадлежностей | 38 мм |
| Материал бака | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питающей сети | 220 |
| Тип пылесоса | пылесос промышленный |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026