Хромированная тележка CHROMED TROLLEY предназначена для сбора отходов в мешке, который размещается и крепится при помощи кольца. Данная модель выпускается в двух вариантах – хромированный и крашеный.
Преимущества:
- 4 колеса с бамперами
- Диаметр колес 80 мм.
- Предназначена тележка для мешка объемом 120 литров.
- На тележке можно разместить квадратную сумку или ведро.
Подробнее - Тележка для уборки CHROMED TROLLEY.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Вес | 6.3 кг |
| Диаметр колес | 80 мм |
| Длина | 56 мм |
| Основные | |
| Производитель | IPC Euromop |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Держатель мусорных пакетов |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026