Ведро Single Bucket Speed 18 л –представляет собой полипропиленовое уборочное ведро на колесах диаметром 80 мм, оснащенное отжимом для мопов.
Подробнее - Ведро Single Bucket Speed 18 л.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 760 мм |
| Вес | 4.3 кг |
| Ширина | 500 мм |
| Диаметр колес | 80 мм |
| Длина | 350 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Производитель | IPC Euromop |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество ведер | 1 шт |
| По типу конструкции | Разборная |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | наличие отжима |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026