Тележка для уборки 3P 25 л, представляется собой раму с 4мя поворотынми колесами, на которой размещается ведро для моющего раствора, креплением для мусорного мешка, а также отжимом и секцией под мелкий инвентарь.
Подробнее - Тележка для уборки 3P 25 л.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 880 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Диаметр колес | 80 мм |
| Длина | 810 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Производитель | IPC Euromop |
| Применение | Для уборки |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество ведер | 2 шт |
| По типу конструкции | Разборная |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | наличие отжима, наличие мешка для мусора, отдел для аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

