Тележка для уборки 3Р 15 л оснащена двумя пластиковыми ведрами объемом по 15 литров каждое, а также механическим отжимом для мопов. Ведра и отжим устанавливаются на 4х колесную тележку, с поворотными колесами и отбойниками.
Подробнее - Тележка для уборки 3Р 15 л.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 880 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Ширина | 450 мм |
| Диаметр колес | 80 мм |
| Длина | 810 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Производитель | IPC Euromop |
| Применение | Для уборки |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество ведер | 2 шт |
| По типу конструкции | Разборная |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | наличие отжима, отдел для аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026