Тележка для уборки Linea оснащена двумя ведрами объемом 15 литров каждое, механическим (ручным) отжимом для мопов и корзинкой для аксессуаров. Тележка выполнена ил металлической рамы, оснащенной 4мя колесами с бамперами.
Подробнее - Тележка для уборки Linea.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 890 мм |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 780 мм |
| Основные | |
| Производитель | IPC Euromop |
| Применение | Для уборки |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество ведер | 2 шт |
| По типу конструкции | Разборная |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | наличие отжима, отдел для аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026