Revolution Black Is Green – универсальная тележка для уборки, предназначенная как для сухой, так и влажной уборки. Данная тележка оснащена двумя пластиковыми ведрами с отжимом, объем каждого 15 литров, мешком для мусора объемом 120 литров и двумя маленькими ведрами объемом 6 литров.
Подробнее - Тележка для уборки Revolution Black Is Green.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1060 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Ширина | 675 мм |
| Диаметр колес | 100 мм |
| Длина | 890 мм |
| Основные | |
| Производитель | IPC Euromop |
| Применение | Для уборки |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество ведер | 4 шт |
| По типу конструкции | Разборная |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | наличие отжима, наличие мешка для мусора, отдел для аксессуаров |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026