TOGO Mini – универсальная тележка для уборки, оснащенная одним большим ведром для моющего средства (объемом 15 литров), с механическим отжимом и держателем для мусорного пакета. Вся эта конструкция держится на крепкой стальной раме, с двумя большими и 2мя маленькими колесами.
Подробнее - Тележка для уборки TOGO Mini.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1020 мм |
| Вес | 13 кг |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 850 мм |
| Основные | |
| Производитель | IPC Euromop |
| Применение | Для уборки |
| Количество поворотных колес | 2 шт |
| Количество ведер | 1 шт |
| По типу конструкции | Разборная |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | наличие отжима, Мешок для мусора |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026