TUNIVERSAL MINI универсальная уборочная тележка, предназначена для сухой и влажной уборки. Данная тележка оснащена двумя ведрами, объемом 15 литров, ручным отжимом для мопа, мусорным мешком с держателем и корзинкой для аксессуаров.
Подробнее - Тележка для уборки TUNIVERSAL MINI.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1190 мм |
| Вес | 17.8 кг |
| Ширина | 675 мм |
| Длина | 810 мм |
| Основные | |
| Производитель | IPC Euromop |
| Применение | Для уборки |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество ведер | 2 шт |
| По типу конструкции | Разборная |
| Материал | Металл |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | наличие отжима, Мешок для мусора |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026