IPC Gansow 1050 – гибридная подметальная машина, работающая как на двигателе внутреннего сгорания, так и от аккумулятор, позволяя ее использовать как внутри помещения, так и снаружи.
Преимущества:
- Вместительный бак для мусора, оснащенный колесиками и ручкой;
- Автоматизированная система, регулирующая ход, обороты и давление центрального подметального валика;
- Удобный доступ ко всем рычагам и кнопкам управления на приборной панели;
- Дисплей с информацией о текущем состоянии работоспособности подметальной машины;
- Специальный клапан для сборки крупнофракционного мусора;
- Наличие трех программируемых режимов работы;
- Простая система управления, не требующая специализированной подготовки оператора;
- Простота в эксплуатации и обслуживании;
- Самоочищающаяся система фильтра;
- Приборная панель защищена от влаги и пыли;
- Замена фильтра и основной щетки производится без использования специальных инструментов;
- При движении машины назад центральная подметальная щетка автоматически поднимается вверх;
- Комфортное посадочное место для оператора с широким полем обзора во время работы;
- Максимальный уровень защиты корпуса от повреждений.
Подробнее на сайте - Подметальная машина IPC Gansow 1050.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Производитель | IPC Gansow |
| Сиденье для оператора | Да |
| Максимальная рабочая ширина | 1100 мм |
| Вес | 230 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Объем контейнера для мусора | 65 л |
| Тип привода подметальной машины | гибридный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1142 мм |
| Ширина | 816 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 6300 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026