IPC Gansow 1250 – гибридная подметальная машина, способная работать на бензиновом двигателе и аккумуляторе, по отдельности, но и вместе, по системе двойной энергии.
Преимущества:
- Вместительный бункер для сбора мусора;
- Длительный период беспрерывной работы;
- Универсальность – возможность использования машины внутри помещений и на улице;
- Встроенная система микрофильтрации пыли для помещений с высоким уровнем запыленности;
- Простота обслуживания за счет легкой замены фильтра и центральной щетки без использования специализированных инструментов;
- В рабочем режиме по команде оператора машину можно автоматически остановить;
- Бункер для сбора грязи и крупнофракционного мусора легко снимается в ручном режиме и очищается.
Подробнее на сайте - Подметальная машина IPC Gansow 1250.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 6.2 км/ч |
| Производитель | IPC Gansow |
| Сиденье для оператора | Да |
| Максимальная рабочая ширина | 1100 мм |
| Вес | 303 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Ширина основной щетки | 700 мм |
| Тип привода подметальной машины | гибридный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Длина | 1730 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 7700 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026