IPC Gansow 1404 – профессиональная подметальная машина высокой производительности, представленная в 4х модификациях – аккумуляторная, бензиновая, дизельная, гибридная.
Преимущества:
- Минимальный уровень шума во время работы;
- Специальные запрограммированные рабочие режимы и настройки;
- Автоматическая саморегулирующаяся система контроля степени давления главной центральной щетки, спроектированной в особой V-образной форме;
- Очистка бункера для сбора мусора в ручном режиме;
- Замена фильтра и главной центральной щетки проводится без использования специализированного оборудования и инструментов;
- Система микрофильтрации пыли в сильно запыленных помещениях;
- Прочные боковые щетки, защищающие корпус машины от ударов;
- Простая и эффективная система утилизации отходов;
- Машина в рабочем режиме автоматически останавливается при отпускании педали газа;
- Корпус машины сделан из прочного, устойчивого к ударам пластика, который при этом немного весит, обеспечивая агрегату маневренность и простоту в управлении;
- Подметальная машина демонстрирует низкий уровень расходов на эксплуатацию.
Подробнее на сайте - Подметальная машина IPC Gansow 1404 DP-D.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Производитель | IPC Gansow |
| Сиденье для оператора | Да |
| Максимальная рабочая ширина | 1450 мм |
| Вес | 512 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Объем контейнера для мусора | 150 л |
| Ширина основной щетки | 800 мм |
| Тип привода подметальной машины | гибридный, двс, аккумуляторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1280 мм |
| Ширина | 1080 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 10200 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026