IPC Gansow 1450- профессиональная машина для подметания, являющейся одной из самых мощных и надежных.
Преимущества:
- Новейшие технические решения.
- Ручной режим управления прижимом щетки.
- Система фильтрации состоит из 8 элементов.
- Высокая маневренность.
- Большой запас хода.
Подробнее на сайте - Подметальная машина IPC Gansow 1450.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Производитель | IPC Gansow |
| Сиденье для оператора | Да |
| Максимальная рабочая ширина | 1460 мм |
| Вес | 540 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Объем контейнера для мусора | 150 л |
| Ширина основной щетки | 800 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 1199 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность по площади | 8760 |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


Отправка с 11 мая 2026